Что делать, если при покупке автомобиля выяснилось, что на него наложены ограничения, а предыдущий владелец исчез? Как узнать причину запрета самостоятельно?

• г. Южноуральск

Купил авто и при постановке на учет узнал что на нее наложенны ограничения. Хозяин пропал. Как мне поступить? Могу ли я сам узнать причину запрета?

Ответы на вопрос (3):

Можете возьмите в ГИБДД сведения кем наложен запрет.

а как узнать через уфссп на их сайте?

введите фамилию продавца и узнаете есть на нем долг или нет, если есть, то арестована машина во исполнение исполнительного производства. Обращайтесь к нам мы поможем Вам снять запрет с а.м. Подготовим необходимые документы.