Вопрос отзыва иска о признание отцовства и взыскания алиментов - возможность повторного обращения в суд.

• г. Донской

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста только точно. Хочу отозвать иск из суда о признание отцовства и взыскания алиментов. В след раз я смогу придти в суд по этому же вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете. Лучше получите решение, а исполнительный документ у приставов заберите.