Идти в военкомат в 28 лет - риски и последствия, что делать, если упекут?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Стоит ли опосаться идти в военкомат за военным билетом по достижению 28 лет, что тебя упекут не на службу, а как рассказал мне один друг на какое то построение месяц или два? Информация о себе: Первые два годаучился в универитете имел отсрочку а потом просто часто перезжал, в документах нигде не расписывался. И что делать если упекут? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Опасаться стоит. Насчёт построений не знаю (уточняйте у друга...), а вот к уголовной ответсвенности за уклонение от исполнения воинской обязанности - за милую душу могут привлечь...