Необходимо ли студенту предоставить справку с места работы для постановки на очередь на улучшение жилищных условий, если он проживает семьей за границей и обучается в университете?

• г. Москва

При постановке на очередь на улучшение жилищных условий требуется справка с места работы мужа. В данный момент он обучается в университете за границей. Семья с тремя детьми проживает с ним вместе. Достаточно ли ему предъявить справку, что он является студентом.

С уважением, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Если учится, то с места учебы представляйте