Как предоставить справку о доходах при отсутствии 2-НДФЛ в случае безработицы?

• г. Уфа

В администрацию района требуется справка 2-НДФЛ для постановки на очередь на улучшение жилищных условий. Подскажите пожалуйста, какую справку нужно предоставить при отсутствии 2-НДФЛ по причине того, что человек не работает. Заранее благодарны.

Ответы на вопрос (1):

может трудовую книжку