Как правильно подарить квартиру дочери, если живем в разных городах?

• г. Хабаровск

Хочу подарить квартиру дочери. Вопросы:

1. Какие документы нужно предоставить мне и ей.

2. Живем в разных городах, личное присутствие при оформлении нас обеих очень сложно обеспечить. Я могу выполнить все формальности по своему месту жительства без присутствия дочери?

Ответы на вопрос (1):

от нее нотариальная доверенность на другое лицо, от Вас свидетельство на право собственности, договор купли или другой сделки, кадастровый паспорт...могу помочь составить договор дарения