Какие возможности имеет гражданин, переехавший в Калининград без собственного жилья?

• г. Калининград

Я всю жизнь жил в Армении, но с 14 лет являюсь гражданином РФ, сейчас переехал в Калининград на постоянное место жительство. Здесь снимаю квартиру а собственного жилья нет - прописался у знакомых. В Армении тоже ничего не имею чтобы продать и купить здесь. Можно ли получить что нибудь в Калининграде? На что я могу претендовать в рамках закона?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не относитесь к категории граждан, которые могут претендовать на получение социального жилья в порядке очередности, только работать и копить деньги.