Проблемы с услугой IP-TV от Ростелекома - компания требует оплату за досрочное расторжение договора

• г. Чайковский

В 2011 году подключали IP-TV от Ростелекома. Качество услуги не устроило поэтому сдали оборудование и закрыли счет. На сегодняшний день компания предъявляет нам счет за досрочное расторжение договора. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Регина!

Если условиями заключенного ранее договора обязанность вносить плату за досрочное расторжение договора не была установлена Вы вправе отказать.

Потребуйте уведомления на основании чего выставлен счет