Росгострах отказал в выплате страховки из-за непереоформления автомобиля на владельца - какие причины могут быть?

• г. Стерлитамак

Росгострах отказал в выплате страховки какие могут быть причины отказа? Могут из-за того что машина куплена по договору купли продажи но на себя переоформить не успел. Хотя в полисе вписан я один.

Ответы на вопрос (1):

Причины отказа должны быть изложены "на бумаге". Вам должны были выдать письменный отказ в выплате.