Агрофирма не выплатила арендную плату пайщикам за 2013 год, вопреки условиям договора о натуральном или денежном получении платы и отсутствию пункта о форс-мажорных обстоятельствах.

• г. Бердянск

За 2013 год агрофирма не выплатила арендную плату пайщикам, которые получают ее не натурой, а деньгами, мотивируя форс-мажорными обстоятельствами-что их счета заблокированы, но в договоре аренды нет пункта о форс-мажоре.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с иском в суд