Работа воспитателем в детском саду с дипломом музыкального училища и профессией преподаватель, концертмейстер - возможно ли это?

• г. Дзержинск

Могу ли я работать воспитателем в детском саду, если у меня диплом музыкального училища и в графе профессия написано: преподаватель, концертмейстер? Cпасибо.

Ответы на вопрос (1):

могу ли я работать воспитателем в детском саду, если у меня диплом музыкального училища и в графе профессия написано: преподаватель, концертмейстер?

---не можете.