Переучивание музыкального руководителя в детском саду - правомерно ли это?

• г. Липецк

Работаю музыкальным руководителем в детском саду, имею диплом музыкального училища преподавателя ДМШ, руководителя оркестра народных инструментов и диплом института искусств по той же специализации. Заставляют переучиваться. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, верно. Для работы с детьми нужно педагогическое образование.