Оформление документа о передаче ребенка на воспитание от мамы до начала школы - замечания и разрешение на время выходных дней.

• г. Волжский

Как мне правильно оформить расписку или документ о том что мама передаёт мне определённый срок моего же сына на воспитание, на время до начала школы то есть до 1-го сентября следующего года. Конечно с разрешение брать у меня ребёнка на время выходных дней.

Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

мама передаёт мне определённый срок моего же сына на воспитание,

---а вы что лишены родительских прав? если да. то мама не может вам передать ребёнка. если нет. то и расписка не нужна. забирайте это ваш ребёнок