Как остудить детей у бывшей жены, если нет своего жилья? Вопросы доли собственности, риски и возможности в суде

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста могу ли я остудить детей у бывшей жены, если у меня сейчас нет своего жилья, при разводе я все оставил жене и детям, у нас у всех равные доли собственности. Как мне поступить? Будет ли суд на моей стороне, бывшая жена выпивает, за детьми не следит, живет с сожителем, а наших детей выгоняет из дома. Дети хотят жить со мной. С уважением Евгений.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос непростой. Теоретически это возможно. Многое будет зависеть от ваших доказательств того, что вы изложили, а также возраста детей.

если она хронический алкоголик...нюансы можем по телефону обсудить..детали нужно выяснить