Как востребовать выплату у виновника после удара по стеклу автомобиля?

• г. Новочеркасск

В прошлом году нашу машину ударил палкой по стеклу пьяный мужчина. Вызвали милицию, завели дело. Прошел суд, прошел год, но виновник до сих пор не выплатил не копейки ущерба. Что делать и как востребовать выплату у виновника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

К приставам обращайтесь с заявлением о возбуждении исполнительного производства.