Скажите пожалуйста стоит ли мне менять фамилию после развода если муж брал кредит о котором я ничего не знала!

• г. Прокопьевск

Скажите пожалуйста стоит ли мне менять фамилию после развода если муж брал кредит о котором я ничего не знала!

Ответы на вопрос (3):

Фамилия на раздел кредита никак не повлияет.

Здравствуйте. Смена фамилии ничего не изменит. Нужно почитать условия кредита: отвечает ли жена по обязательствам мужа в случае развода..

Здравствуйте.

Можете не менять фамилию, на кредит это не каким образом не повлияет.