Необходимо подать претензию на магазин после отказа сервисного центра в гарантийном обслуживании мобильного телефона со следами механических повреждений?

• г. Саратов

Сервисный центр отказал в гарантийном обслуживание моб. тел. виду механического повреждение. Покупатель забрал тел. без ремонта угрожал вернутся с претензией на магазин. Имеются какие либо сроки для подачи претензии. Прошло уже 7 дней.

Ответы на вопрос (2):

---вам переживать не о чем. если имеются механические повреждения. сроки не прошли.

Срок предъявления претензии по качеству - гарантийный срок или 2 года с даты продажи