Возврат сотового телефона с нерабочей камерой - возможно ли вернуть деньги, не прошло 14 дней с момента покупки?

• г. Новотроицк

Купил сотовый телефон в понедельник, сегодня в воскресенье у него перестала работать камера нет еще 14 дней с момента покупки. Могу ли я его вернуть и зобрать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы вправе предъявить продавцу такое требование в соответствии со ст.18 Закона о защите прав потребителей.