Шансы на условный срок и возможность получения домашнего ареста при обвинении в сбыте спайса - Нужна ваша помощь

• г. Зеленодольск

Нужна ваша помощь. Скажите пожалуйста подробно. Супруг находиться под следствием за сбыт спайса (1-2 эпизода) есть досудебное соглашение, все характеристики от школы и до институтов. Есть маленький ребенок (1.9) на иждивении, супруга не работает. Так же коллективные письма с работы, от соседей. Ранее не судим. Замечен был 1 раз только (10 дней только) днк и отпечатки брали он совершенно чистый. Каковы шансы получить условный срок, и как можно получить домашний арест после окончания следствия? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (6):

Заочные советы здесь неприемлемы. Задайте данный вопрос своему адвокату. Шансы получить условно есть.

каковы шансы получить условный срок,и как можно получить домашний арест после окончания следствия?помогите пожалуйста

ШАНСЫ велики.

Все зависит от КОМПЕТЕНТНОСТИ адвоката

---Вы бы лучше написали какая часть 228 УК РФ, ему вменяется. гадать нет смысла

Кристина Викторовна, согласна с коллегой. Вам нужно обращаться к адвокату. Без анализа материалов дела сказать что-то сложно.

228 УК РФ народная статья! К сожалению шансов на условное наказание нет, тем более за сбыт!