Возможность получения государственного жилья в Красноярске при отсутствии прописки у супруги
• г. Красноярск
Скажите пожалуйста, вот я живу в красноярске, прописка у меня краевая, я был на опекунстве, на данный момент мне 24 года, есть законная жена ей 26 лет и дочери 10 месяцев, у жины нет прописки, есть ли какая нибудь возможность нам получить государственное жильё в красноярске?
Ответы на вопрос (5):
А скажите куда это писать?
Спроситьможно ещё 1 вопрос,скажите,вот жена брала кредит до свадьбы,после свадьбы не платился,собственно я вот сам недавно узнал о его существовании,это может повлиять на то что не признают нас малоимущими?и ещё одно,если не она,не я не где не работали официально,то откуда брать справки о доходах?я работал по договору