Проблемы с кредитом и мошенничество - Что делать, если вам обещают большую сумму денег за продажу органа?

• г. Казань

Меня зовут Ришат. У меня очень большая сумма кредита в Банках (около 3 000 000 рублей). Я не могу выплачивать их. Я решил продать почку., нашел в интернете Доктора Дональда Нигерии. Он мне обещал 60 000 000 рублей. Я сегодня перевёл им деньги с ВЕСТЕРН ЮНИОН 1500 долларов, за перевод. Он мне сказал, что из-за неправильной имя отправителя, деньги перехватил правительство Нигерии. Я им много деньги переводил. Что мне сейчас делать? Он говорит правду?. Моя электронная почта gilazov1979@mail.ru ; Ответьте пожалуйста. Мне остаёться только себе руку наложить.

Ответы на вопрос (1):

Ришат Нур азданович, скорее всего, Вы попали на мошеников. Что делать можно точно сказать только проанализировав Ваши документы ( переписку и перевод).

Готова проконсультировать. Обращайтесь!