Оплата по кредиту с трудностями - нарушение графика, пени без законных оснований и угроза судебного разбирательства

• г. Ялуторовск

Взял кредит сначала платил по графику потом начались материальные трудности плачу как могу на звонки с банка всегда отвечаю и говорю им,что платить не отказываюсь, но на данный момент не могу. Мне насчитывают пени за просрочки, но на сколько я знаю это не законно. Когда звонили последний раз сказали, что дело передают в суд.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в банк с заявлением о реструктуризации задолженности.