Может ли суд назначить другого судью, без каких либо причин, если предварительное было по трудовым спорам?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (6):

Нет, причина должна быть.

Это лучший ответ

Должны быть причины, о которых Вам не сообщат

да суду виднее,как хотим так и вертим

Вам об этом должны сказать.

нет никто ничего не говорил,просто назначили другого судью и оттянули процесс,который уже 8 месяцев длится,а та судья работает дальше

Могут, конечно, если она ранее замещала другого судью, либо произошло перераспределение нагрузки. Но Вам никто объяснять не должен.