Подростки решили начать бизнес по выпечке и продаже кексов, печенья и тортов - Как оформить разрешение на торговлю общепитом?

• г. Полевской

Мы подростки и решили печь и продавать кексы/печенье/торты

Уже разместили рекламу, было несколько заказов. И вот у нас спрашивают разрешения на торговлю общепит. Как его сделать?

Ответы на вопрос (6):

И вот у нас спрашивают разрешения на торговлю общепит

Обращайтесь в администрацию за разрешением

В администрацию?

Обращайтесь с родителями в администрацию.

Хорошо,спасибо

Вообще, для осуществления предпринимательской деятельности для начала нужно зарегистрировать ИП или юридическое лицо. Если нет 18 лет - нужно оформить на кого-нибудь, кому 18 есть. И уже на ИП или ООО получать разрешение в комитете по товарному рынку в городской администрации.

Да,мы поняли

Спасибо вам