Включается ли учеба в техникуме в страховой стаж для начисления пенсии?

• г. Оса

Скажите пожалуйста в ходит ли учеба в техникуме в страховой стаж, для начислении пенсии. Период учебы 01.09.1969-28.02.73 по очной форме обучения?

Ответы на вопрос (2):

в ходит ли учеба в техникуме в страховой стаж, для начислении пенсии

---не входит.

входит ли учеба в техникуме после 8 классов при получении стипендии в страховой стаж при назначении пенсии по старости .Период учебы 1.09.1969-28.02.1973 год ?