Пособия при ликвидации в декретном отпуске

• г. Пролетарск

Я в декретном отпуске до 1.5 года. При ликвидации в течении какого времен выплатят пособия.? за два месяца предупредили.

Ответы на вопрос (3):

При увольнении компенсация, затем на бирже труда будут платить.

Точный срок сказать трудно.Выплата будет зависчеть оот наличия денег в организации

Добрый день,

Работодатель обязан произвести с Вами окончательный расчет в последний рабочий день (ст. 84.1. Трудового кодекса РФ).