После нападения на меня и мужа останавливаются наши действия - планшет, который они уронили, находится у меня, но я забыла вписать его в заявление. Преступники угрожают написать обратное заявление о по

• г. Санкт-Петербург

На меня с мужем напали 3 мужчины... у них выпал планшет, который сейчас находиться у меня. Мы сняли побои и написали в отделение заявление, но под шоком я забыла его вписать в дело... преступники звонили и угрожали, что если мы не вернем планшет, они напишут встречное заявление о похищении личных вещей... ВОПРОС: что мне делать дальше...

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Мария!

Вам стоит возвратить имеющийся планшет