Как действовать, если судья отказывается принимать вещественные доказательства?

• г. Одесса

Что делать, если судья отказывается принимать доказательства, относящиеся к делу? Как заставить судью принять доказательства, если он не хочет?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу на имя председателя суда изложив доводы которые вы считаете могут повлиять на ход процесса.

Подайте их в письменном виде через канцелярию суда, приложив их к соответствующему ходатайству. Даже если вернет, сможете их подать в суд апелляционной инстанции. Но в 90 % случаях не возвращают.