Возможность поступления в школу прапорщиков ближе к дому или остаться на службе на Сахалине

• г. Канск

Сын на срочной службе три с небольшим месяца. Служит на Сахалине. Решил поступать в школу прапорщиков, может ли он как то ближе к дому поступить (Красноярск) или вариант только на месте службы остаться?

Ответы на вопрос (2):

Решил поступать в школу прапорщиков, может ли он как то ближе к дому поступить (Красноярск) или вариант только на месте службы остаться?

МОЖЕТ.

ПУСТЬ ПИШЕТ РАПОРТ КОМАНДУЮЩЕМУ

---сможет поступить в любое место. после окончания срочной службы