Оспорить завещание на квартиру - возможно ли, если она принадлежала отцу?

• г. Сызрань

Мамины родители были когда то разведены, и отец после вновь женился. После его смерти квартира по завещанию отошла его жене. Летом этого года она тоже умерла и оказалось, что квартиру по завещанию она отписала другому человеку. Можно ли оспорить завещание, если изначально квартира принадлежала ее отцу.?

Ответы на вопрос (1):

сейчас уже не реально