Гарантия на сотовый телефон - возможен ли ремонт или замена при неисправности камеры и сломанном стекле?

• г. Киров

После покупки сот телефона сломалось стекло, через 4 мес перестала работать видео и фото камера, гарантийный срок еще не вышел. Могу ли я рассчитывать на ремонт или замену тел. на новый. Может ли сломанное стекло являться причиной отказа в ремонте или замене телефона по гарантии. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, к сожалению, поломка стекла может стать причиной отказа в ремонте по гарантии.