Где получить свидетельство о рождении тёти, родившейся в неизвестном месте в 1928 году?

• г. Санкт-Петербург

Куда мне обратиться. Мне нужно свидетельство о рождении моей тёти, которая умерла в 1967 году, в Риге, Латвия. Где точно она родилась, мой папа не помнит. То ли в Ленинграде, то ли в ленинградской области. Год рождения 1928. Сам я живу в Латвии.

Ответы на вопрос (2):

В св-ве о смерти должно быть указано место рождения.

Спросить
Пожаловаться

Вам нужно для верности сделать запросы в ЗАГС города и области о выдачи повторного свыидетельства о смерти тети

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Алексей, Я гражданин Украины, родился в Риге, Латвия в 1989 году 28 января, свидетельства о рождении Латвийского образца 1989 года..

На момент моего рождения мой отец: был гражданином Латвийской республики, после распада ссср так же остался гражданином Латвийской республики.

Бабушка: родилась 1938 года.

Она родилась в Латвийской республике, затем гражданка советской Лтвийской республики, после распада ссср гражданка Латвийской республики.

Дедушка: родился 1927 год.

Он родился в Латвийской республике, затем гражданин советской Латвийской республики, после распада ссср гражданин Латвийской республики.

Родная сестра моего отца: родилась 1964 год, гражданка советской Лтвийской республики, после распада ссср гражданка Латвийской республики.

Моя двоюродная сестра. Родилась 1985 года в советской Латвийской республике, после распада ссср гражданка Латвийской республики.

На основании выше изложенной информации, по какой программе могу Я претендовать на получение гражданства Латвии, ПМЖ или ВНЖ.?

С уважением Алексей.

Где получить утраченное свидетельство о рождении. Уроженец Ленинграда 1937 года рождения не знает где его по рождению регистрировали..

Скажите, пожалуйста, если бабушка родилась в 1925 году имела ли она свидетельство о рождении? Прочитала, что с 1924 по 1927 давали трехгодичное удостоверение. Где искать в ЗАГСе или архиве данные ее рождения?

Мне нужно получить копию свидетельства о рождении моей матери которая родилась в Москве 23 мая 1938 года но я не знаю в какой больнице.

Она умерла 11 июня 1978 года в абхазии.

Куда я должна обратиться?

Спасибо заранее.

Сколько стоит заказать свидетельство о рождении моей мамы (она жива) 1935 Года рождения на Украине? И свидетельство о рождении моего папы (папа погиб) 1935 Года рождения?

Возможно ли получить двойное гражданство РФ-Латвия, если я родилась в Риге в 1956 году, родители-граждане СССР жили и работали в Риге: папа с 1947 по 1968, мама с 1953 по 1968. Уехали на Кавказ по настоянию врачей-поменять климат. Спасибо.

Как я могу получить свидетельство о рождении своей умершей матери?

Мать родилась в 1927 году в Воронежской области.

Я проживаю в Латвии, бываю в Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наша мама родилась в Туймазинском районе (Башкирия) 15 мая 1924 году или 1925 году (она точно не помнит, но получила свидетельство, что она родилась в Узбекистане в 1925 году), в 1937 году они уехали жить в Узбекистан, настоящее свидетельство о рождении утеряно. Как можно это восстановить?

Сын, гражданин РФ, рожден в Латвии в 1989 г., потерял свидетельство о рождении. Как и где возможно теперь получить дубликат свидетельства? Нужно в Консульство Латвии обращаться лично, или делать письменный запрос в Латвию собственноручно?

Мне 18 леть мой настоящый год рождения 1995 год.2002 году родители потеряли мой свидетельство о рожденние потом они получили другую свидетельство о рожденние там указан мой год рождению 1998 ошибочно потом по этой свидетельсво родители мне получили вкладиш РФ теперь как мне быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение