Где получить свидетельство о рождении тёти, родившейся в неизвестном месте в 1928 году?

• г. Санкт-Петербург

Куда мне обратиться. Мне нужно свидетельство о рождении моей тёти, которая умерла в 1967 году, в Риге, Латвия. Где точно она родилась, мой папа не помнит. То ли в Ленинграде, то ли в ленинградской области. Год рождения 1928. Сам я живу в Латвии.

Ответы на вопрос (2):

В св-ве о смерти должно быть указано место рождения.

Вам нужно для верности сделать запросы в ЗАГС города и области о выдачи повторного свыидетельства о смерти тети