Может ли муж продать машину без согласия жены? Машина куплена на деньги его родителей, оформлена на мужа.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Сможет, в ГИБДД согласие не требуется при регистрации на другое лицо.

теоретически может, даже в случае развода ваш муж если докажет что ему деньги давали родители, то данная машина разделу не подлежит.