Право мусульманским осужденным на выделение помещения для ежедневных намазов - регламентация и условия

• г. Саратов

Я - мусульманка и муж, который отбывает наказание - тоже. Скажите, есть ли у осужденных право (общий режим усиленные условия содержания) на выделение помещения для ежедневных намазов. В этом отряде мусульман несколько человек. Чем это регламентируется?

Ответы на вопрос (1):

В этом отряде мусульман несколько человек. Чем это регламентируется?

---нет у осужденных права на отдельную комнату