Можно ли получить комиссию в армии при недовесе и какие документы необходимы

• г. Великий Новгород

Я вешу 55 кг при росте 179 см, грубо говоря у меня не довес и из за этого плохое состояние всегда, усталость и тд, меня забрали в армию, могу ли я отсюда комисоваться? Потому что меня не должны были брать на призывном пункте еще, даже отсрочки не дали, какие документы нужны и куда идти и к кому?

Ответы на вопрос (1):

вы подлежите комиссации по состояния здоровья