Большой недовес армия.

• г. Великий Новгород

Меня забрали в армию у меня недовес вешу 55 кг а должен больше рост 179 см, могу ли я как то комисоваться или что будет?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в госпиталь.

Вам нужно написать рапорт об отправке вас на военно-врачебную экспертизу в военный госпиталь. Только там могут провести обследование и признать вас негодным к несению службы. Если с момента призыва прошло менее 3-х месяцев, вы также можете обжаловать решение о призыве в суде.