Большой недовес армия.

• г. Великий Новгород

Меня забрали в армию у меня недовес вешу 55 кг а должен больше рост 179 см, могу ли я как то комисоваться или что будет?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в госпиталь.

Спросить
Пожаловаться

Вам нужно написать рапорт об отправке вас на военно-врачебную экспертизу в военный госпиталь. Только там могут провести обследование и признать вас негодным к несению службы. Если с момента призыва прошло менее 3-х месяцев, вы также можете обжаловать решение о призыве в суде.

Спросить
Пожаловаться

Я вешу 55 кг при росте 179 см, грубо говоря у меня не довес и из за этого плохое состояние всегда, усталость и тд, меня забрали в армию, могу ли я отсюда комисоваться? Потому что меня не должны были брать на призывном пункте еще, даже отсрочки не дали, какие документы нужны и куда идти и к кому?

Вот, что хотелось бы узнать.

В 2010 году весной мне дали отсрочку на 6 месяцев (гастрит, и давление), сейчас у меня ни давления, ни гастрита нет, но если у меня будет только недовес, меня заберут в армию? И еще вопрос, если помимо недовеса еще и гастрит будет, тогда заберут? (сейчас учусь в университете на третьем курсе, поэтому отсрочка).

Мой рост 183, какой должен быть вес, чтобы был недовес?

pismadimanu@yandex.ru

У меня рост 177 см вес 55.9 могут ли меня забрать в армию, недовес 17.1 кг недостаточное питание, врачи говорят что заберут все равно! Как быть?

Есть огромное желание попасть на службу в армию, но недовес, первый раз проходил в 17 лет был рос 177 вес 55, потом второй раз рост 179 вем 56, и мне опять перенесли, по остальным врачам. А 1 ГОДЕН Т.Е. заболеваний и жалоб нет, что мне делать и куда обратиться?

Я вешу 51 кг при росте 168 см. По формуле имт у меня недовес и коэффициент получается 18. Повестка ещё не пришла. Что нужно сделать заранее перед походом в военкомат, чтобы получить отсрочку по недовесу. Опишите всю процедуру. Заранее спасибо!

Моего сына призвали в армию. Несколько раз ему ставили недовес и посылали домой. В конце концов его опять призвали, он поехал на место назначения и его вернули, сказав что недовес. Теперь опять призвали и сказали что для недовесь надо похудеть на 3 кг. Его рост 184 вес 54. Могут ли с такими параметрами забрать служить в армию? Какие наши права в данной ситуации?

Мне 19 лет, у меня недовес, рост 179, вес 52-55,возьмут ли меня в армию? И если возьмут то в какие войска примерно хотя бы? А если не возьмут, то какая категория будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 16 лет, у меня был не довес, но дали категорию А 3, в 18 лет пришла повестка и я пошел в военкомат, рост был 178 и вес 55, опять недовес, но присвоили категорию Б 3 и дали отсрочку из-за учебы. В 2017 году у меня призыв, рост сейчас 179 и вес 57. Могут ли меня забрать в армию? Что нужно сделать и как оспорить это? Потому что по идее с недовесом сразу должны были дать отстрочку, а присвоили категорию А 3 и после Б 3.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение