Нужно ли у генерального директора фирмы иметь при себе путевой лист для служебного автомобиля?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, нужно ли генеральному директору фирмы, управляющему по доверенности служебным легковым автомобилем фирмы, иметь при себе путевой лист?

Ответы на вопрос (2):

Да необходим, так как автомобиль принадлежит фирме.

Не нужно, это лишние хлопоты. Достаточно заключить один договор аренды, где Вы будете арендовать транспорт у предприятия.

Форму договора Вы сможете заказать по адресу:

http://www.spbfemida.ru/

С уважением, В.В. Татауров (Питерская-Фемида)