События на вечеринке - отсутствие документов и возможные последствия

• г. Коркино

Попались за распитие алкоголя, у подруги оказались документы с собой, а у меня нет. Сотрудник записал мои данные в блокнот и проверил в бд есть ли мне 18 (я совершеннолетняя). Протокол не составлялся. Могут ли по записанным в блокноте данным направить бумагу в ВУЗ?

И если бумага придет, как мне узнать (учусь в филиале)? И можно ли проверить, нахожусь ли я теперь в бд МВД за гражд. Правонарушение?

Ответы на вопрос (1):

Если протокол не составлялся,то скорей всего никаких последствий для Вас не будет.Удачи!