Как узнать, приватезирована ли комната, если отец умер и документов не найдено - роль наследника первой очереди и последствия для комнаты в коммуналке при нахождении только прописки

• г. Санкт-Петербург

Где можно узнать привотезирована ли комната если отец умер и документ ов не найти. Если наслелник первой очереди и что ожидает в таком случае с этой комнатой если она в комуналке и если отец был только прописан.

Ответы на вопрос (3):

Выписку из реестра недвижимости в Росреестре возьмите

Адрес местонахождения: Санкт-Петербург, ул.Грибакиных, д.24, лит.А

Телефон для справок: 362-49-00, 8-800-100-34-34

а где находится ростр в спб в невском районе

откуда наинать действовать