Вопрос о правовом разделении дома между двумя семьями с перегородкой и отдельными санузлами и кухнями; можно ли решить спор через суд?

• г. Гусь-Хрустальный

Дом в долях, проживает 2 семьи по отдельности перегородка имеется, 2 сан узла соответственно, 2 кухни так же у каждого. В части дом второй дольщик выводит не хочет через суд можно ли решить этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

иСК В СУД О ВЫДЕЛЕ ДОЛИ В НАТУРЕ