Протокол медицинского освидетельствования и показания ГАИ - нарушение трезвости при вождении или недостоверные сведения?

• г. Волгоград

В мед освидетельствовании фельдшер написал, что я выпил сегодня, а в пояснении в протоколе гаишник сказал-да ты напиши, что пил вчера очень много, а поехал, потому, что очень нужно было лишат или нет?

Ответы на вопрос (8):

Лишат однозначно...тем более вы вину признали...

Все засвистит от того, сколько миллилитров на грамм выдыхаемого Вами воздуха установлено на мелд. освидетельствовании. Что там написано-то? Надо смотреть документы, можете записаться на очную консультацию.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

в акте о медосвидет. моей подписи нет

а в протоколе о адм правонарушении написано,что пил вчера

ваших подписей в протоколах может не быть совсем.

"Грамотный" ДПС всё и без вас оформит подписями понятых, что вы якобы от подписи отказались.

А если у вас написан собственноручно указанный вами текст с вашим признанием, то шансов обжаловать УВЫ нет....

Ответ Рамозановой Ю.А. не верен. Все зависит от промилле.

1.66mg/l,через 20 минут 1,62mg/l

Степанов Вадим Игоревич Игорь Иванович вину свою признал и про милей много.

Лишат, однозначно.