«Задержание ГАИшниками после прохождения алкотестера - Моя трезвость оспаривается»

• г. Нижний Тагил

Меня остановили сегодня гаишники, поросили пройти алкотестер, показало 0,43 промили, но сегодня я не пил, выпил вчера! Сказали, что 29 мая суд! Но я совершенно трезвый!

Ответы на вопрос (3):

Нужно было потребовать сдать кровь в мед учреждении. Попробуйте сейчас сами это сделать, если, конечно не написали в протоколе, что со всем согласны.

Спросить
Пожаловаться

Нужно было потребовать сдать кровь в мед учреждении. Попробуйте сейчас сами это сделать, если, конечно не написали в протоколе, что со всем согласны.

Спросить
Пожаловаться

если у Вас более 0.16 промилле прав Вас лишат. Хотя, конечно, нужно смотреть все документы которые имеются. Увы но шансов, что останетесь с правами практически нет.

Спросить
Пожаловаться

Нас с мужем сегодня остановил сотрудник Дпс, попросил дунуть в алкотестер. Показало 0, 18 промиле. При этом муж сегодня не пил. Вчера за ужином выпил бокал вина. После этого прошло более 12 часов. Гаишник сказал, что остаточные тоже считаются. Чем это грозит?

Сегодня в 12 часов ночи мужа остановили гаишники мы вчера были на поминках он выпил две рюмки водки алкотестер показал 0.387 составили протокол гаишник нас довез до дома сказал смс оповестят когда суд. Можно что либо сделать, чтоб не лешили прав. У него права всего 1 месяц, три дня назад купили машину.

Помогите пожалуйста! Моего мужа остановили гаишники, сказали дунуть в алкотестер, он не дунул сказал чтобы везли на медосведетельствование. Муж был трезвый, не пил давно. В больнице алкотестер показал 0.26 промилле, моча отрицательно. А врач написал в заключении что он пьяный. Муж хотел сдать кровь, но сказали, что ее сдают только в случае дтп и отказали. Сказали что будет решать суд. Понятных не было. Как доказать в суде что он был трезвый?

Сегодня остановили гаишники, а вчера я выпивал после того после того как выпивал прошло 7 часов. Выпил примерно 400 милилитров водки. Дунул в трубку показалр 0.645. Я был трезвый одыкватно сооброжал, меня лешат?

До нового года меня остановили гаишники и попросили меня проити тест на алкотестере оно показало промилии. Но сотрудники ГАИ не предоставили мне сиртификат алкотестора что он исправен. Сейчас ожидаю суда я могу обжаловать действия сотрудников ГИБДД.

Вчера вечером выпил 3 литра пива, утром сел за руль, остановили гаишники, заставили дышать в алкотестер, показало 0,2 промилли, сказали лишение прав на 1,5 года. Можно ли отсудить водительские права?

Муж пил вчера а сегодня его остановили он дунул в алкотестр показало 0.152 это лишение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня сегодня остановили с подозрением на алкогольное опьянения алкотестер показал 0.235 но они не предложили пройти медицинское освидетельствования показали сертификат на оборудования но когда опломбировали последний раз не показали что мне делать пил пиво безалкогольное и квас.

Остановили гаишники я был абсолютно трезвый сдал на алкотестер показала 023 промилле я не согласился поехали в наркологию алкотестер уже ничего не показал сдал анализ на наркотики показал и какой-то дживиаш второй раз пересдать не разрешили что мне делать.

Выпил вчера в 21:00 2 бонки пива, сегодня в 11:00 алкотестер показал 0,6 промили, лишили прав хотя абсолютно трезвый.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение