Оформление земли для покупки дома в ипотеку - с чего начать и сколько времени займет

• г. Саратов

Хотим купить дом в ипотеку, но оказалось что дом оформлен правильно, а вот земля не оформленна вообще, когда то давно она была выделенна мужу хозяйки дома, но он давно умер, кроме постановленния о выдачи земли ни каких документов нет. С чего надо начать оформление земли и как долго по времяни?

Ответы на вопрос (1):

кроме постановления о выдачи земли ни каких документов нет.

---а по земле. это и есть основной документ