Могу ли я доверять кредитной информации? Опыт получения звонка из Москвы и предложения о карте и графике платежей.

• г. Оса

Что за кредит инфо, и можно им доверять? Мне позвонили якобы из Москвы, и сказали, что мне по почте придёт карта и график платежей. Я и не знаю можно им доверять или нет.

Ответы на вопрос (1):

Если карта придет наложенным платежом (с оплатой при получении), велика вероятность мошенничества