Как снять запрет на пребывание гражданина Таджикистана на территории РФ для продолжения обучения на 4 курсе Ухтинского государственного Технического Университета?

• г. Исфара

Я гражданин Таджикистана учусь на 4 курсе Ухтинского государственного Технического Университета мне ставили запреть на территории РФ че мне надо делать что бы сняли эту запреть я мог продолжать учебу ответе пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте в судебном порядке - обращайтесь к адвокату в очном порядке