Ответ на вопрос - Как сохранить право на отмену транспортного налога при прописке в чернобыльской зоне, проживании в Москве и учете автомобиля?

• г. Москва

Я прописана в чернобыльской зоне, фактически проживаю в г.Москва. Если я поставлю автомобиль на учет в Москве, у меня сохранится право на отмену транспортного налога или же нужно для этого ставить авто на учет по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! по месту регистрации можно ставить. Желаю вам удачи и всего самого наилучшего, пишите если остались вопросы.