Как вернуть кредит на косметику деаура в Санкт-Петербурге после изменения решения?

• г. Санкт-Петербург

Вчера оформила кредит на косметику деаура в Санкт Петербурге, пришла домой, передумала?! как вернуть все обратно? Косметикой не пользовалась! Кредит на 107 тыс с копейками! Мне кажется меня просто гипнозировали: ( ( (

Ответы на вопрос (2):

Вернуть товар возможно по ст 18 закона о защите прав потребителей. А затем расторгнуть договор кредита.

Здравствуйте.

Образец претензии Вам не поможет.

Нужно идти в эту контору и расторгать договор купли продажи, а кредит гасить.

Чем быстрее Вы начнете решать эту проблему, тем выше шансы на положительный результат.