Социальные сети обвиняют меня в столкновении при развороте, хотя я этого не совершала

• г. Пенза

Вечером пыталась развернуться во дворе, проехав задним ходом не больше 1 метра, оценив обстановку и поняв что развернуться не получится, я включила переднюю передачу и уехала разворачиваться в конце дома. В обед следующего дня в соц. сетях пишет неизвестный мне молодой человек и говорит что я якобы ударила его машину при развороте и скрылась. Хотя мной никакого столкновения не было замечено... ГАИ вызвал только через сутки... на оформление протокола я приехала, повреждений на обоих Тс не обнаружено, оформили по ч.2 12.27, в протоколе и на схеме дтп написала что не согласна. Лишение прав при этом 100%

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте постановление в суде.