Я хочу сменить свою фамилию, взяв фамилию отчима и уже состою в браке. Придется ли мужу менять паспорт?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Не придется Вашему мужу паспорт менять.

Ваша фамилия, муж тут причем? Ему ничего менять не нужно.

При возникновении вопросов. необходим документ, на основании которого была изменена фамилия. Муж будет этот документ предъявлять и вопросов не будет.

Можете обратиться в Органы ЗАГС.

Но у него стоит штамп с моей старой фамилией!Его просто зачеркнут?