Какие документы необходимы для открытия доставки пиццы и роллов? Влияют ли изменения места приготовления на регистрацию в кафе?

• г. Южно-Сахалинск

Есть кафе, там есть кухня, поговорил с хозяином, хочу открыть доставку пиццы и роллов, какие документы нужно для открытие доставки, у кафе со всеми инстанция ми все хорошо, заключил договор аренды что еще надо? И да, если зарегистрированы в этом кафе, а готовить будем в другом, какие последствия могут быть? Спасибо большое за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вашу кухню, где работаете фактически будут поверять. Сэс, в частности.